MMORPG нового поколения Battle of the Immortals!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (2 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Главный хит года от создателей Perfect World! Превосходная графика, динамичные Hack-n-Slash схватки, масштабные битвы за территорию, мощная система создания и развития предметов, революционная система питомцев с выбором из 800 видов и возможностью выводить новые, все это и много другое в MMORPG нового поколения Battle of the Immortals! Впервые боевая система классических Экшн-RPG, сверхдинамичные PvP-бои, яростные битвы за территории, новаторский подход к системе экипировки и развития персонажа объединены в новом супер-хите года!

Сайт игры || Быстрая регистрация
Специальные задания позволят найти верных друзей или обрести любовь! Викторина для влюбленных поможет узнать вашу совместимость или подобрать пару своей мечты. Лишь крепкие узы могут победить тьму!

Руины легендарной Атлантиды хранят в себе немало древних тайн и сокровищ, которые откроются лишь самым внимательным и находчивым авантюристам! Открой главный секрет исчезнувшей цивилизации!

Ездовые животные онлайн игры Battle of the Immortals

Battle of the Immortals предлагает игроку не только завораживающе красивые локации и увлекательные приключения, но и оригинальные решения, касающиеся самых различных сторон игрового процесса. Одной из таких успешных инноваций является система ездовых животных («маунтов»), которая прекрасно сочетает в себе проверенные временем стандарты ММОРПГ и уникальные новые разработки. Маунт – это средство для более быстрого перемещения персонажа по игровому миру. Во многих ММОРПГ игрок может улучшать ездовых питомцев, чтобы повысить скорость передвижения.

Маунт – это средство для более быстрого перемещения персонажа по игровому миру. Во многих ММОРПГ игрок может улучшать ездовых питомцев, чтобы повысить скорость передвижения. В Battle of the Immortals улучшение влияет не только на скорость, но и на внешний вид, и позволяет игроку приобрести и использовать уникальные умения.

Первого маунта – классового ездового питомца – можно получить, завершив приключение «Рыцарская Тюрьма». Насколько отличаются классы в игре, настолько же разными оказываются и ездовые животные, предназначенные для персонажей разных профессий. Яростные Берсерки ездят на динозаврах, а благородные Чемпионы — на Боевых Скакунах. Ужасающий Волк в полной мере отражает характер коварных Убийц, Маги передвигаются на Темных Единорогах, а независимые Еретики предпочитают Страусов.

Верхом на своем скакуне игрок может передвигаться по миру со значительной скоростью, но для участия в битве необходимо спешиваться. При этом на персонажа накладывается специальный положительный эффект, который действует в течение 30 минут после спешивания.

В игровом магазине также есть огромный выбор более продвинутых средств передвижения — можно приобрести удивительных зверей или разнообразные механизмы на любой вкус для одного всадника или целой компании.

Одна из уникальных особенностей системы маунтов в Battle of the Immortals — это возможность улучшения скакунов. Это не только повышает характеристики, но и изменяет его внешний вид в зависимости от уровня усиления.

Всего существует 4 градации усиления питомца. Текущий уровень обозначается «звездами» в окне маунта. По достижении 4, максимальной, градации персонажу открываются новые умения, связанные с использованием скакуна.

Усилить своего маунта очень просто: достаточно иметь при себе специальный самоцвет Усиления. Шанс получения питомцем 2 градации очень высок: 80% успеха. Последующие шансы снижаются с каждой новой «звездой».

Усиление питомца не только улучшит его скорость, но и позволит ему выглядеть круче и грознее.

Скриншоты онлайн игры Battle of the Immortals

Системные требования онлайн игры Battle of the Immortals

Минимальные Рекомендуемые
ОS
Windows ® Vista/XP/Seven (ОС Windows 95/98/ME/NT/Server неподдерживаются) Windows ® Vista/Seven
CPU
Intel Pentium 4 1.8 Ghz или выше Intel Pentium IV с частотой 2 ГГц или аналогичный ему
RAM
512 Гб оперативной памяти 1 Гб оперативной памяти
DirectX
DirectX 9.0c DirectX 9.0c
Видеокарта GeForce2 MX/Radeon 7500 (или аналогичная) с 32 Мб памяти GeForce4 TI/Radeon 8500 (или аналогичная) с 64 Мб памяти
Звуковая карта
поддерживающая DirectX® 9.0c поддерживающая DirectX® 9.0c
Доступ в Интернет
модем на скорости 56 кб/с широкополосный интернет

Сайт игры || Быстрая регистрация

Кстати, а здесь вы сможете купить Xbox Live. Предоплаченные карты с помощью которых вы сможете пополнить игровой счет на нужное вам количество очков.

Похожие Онлайн игры:

  1. Бесплатная браузерная ММОRPG нового поколения
  2. Аллоды Онлайн — онлайн-игра MMORPG мирового уровня
  3. Вселенная Karos – новая бесплатная MMORPG
  4. Бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG) -Last Chaos
  5. Поднебесье — новая бесплатная популярная ролевая многопользовательская онлайн игра
  6. Last Chaos — новая бесплатная ролевая онлайн игра
  7. Fabula Online — многопользовательская онлайн ролевая игра
  8. Мировая MMORPG «Властелин Колец» в онлайне!
  9. Бесплатная онлайн игра Perfect World
  10. Silkroad Online — это MMORPG , которая перенесет вас во времена древнего Китая, Европы и Ближнего Востока.