Легендарный бойцовский клуб — новая бесплатная MMORPG

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (4 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

«Старый ОлдБК» — Легендарный Бойцовский Клуб — это новая бесплатная, многопользовательская ролевая онлайн РПГ игра, продолжающая традиции легендарного БК 2002—2003 годов. Мы не только возродили все лучшее, что было в Бойцовском клубе тех времен, но и добавили большое количество новых возможностей и эффектов, чтобы создать одну из самых увлекательных браузерных РПГ нашего времени.

Ищешь? Мечтаешь? Ностальгируешь?  Ощути мощь Карающего Топора, тяжесть Брони Печали, магию Колец Ужаса — прочувствуй азарт Великой Битвы!  Возрождение Золотой Эры БК 2002—2003 — легендарных Кланов и игроков Бойцовского Клуба!
Неважно, где ты живёшь, важно, что твоя онлайн игра и твои друзья – OldBK — воплотись в своём личном виртуальном мире!  Здесь – твой старый Бойцовский Клуб! Твоя легендарная старая играОлдБК!


Сайт игры || Быстрая регистрация

О бесплатная браузерной RPG ОлдБК


ОлдБК — это сплав богатейшего опыта современных онлайн игр, в основе которого лежат традиции первооткрывателя браузерных RPG – легендарного Combats 2002—2003 годов. Бесплатная браузерная RPG нынешнего поколения, вобравшая в себя всё самое лучшее, что существовало ранее, и, добавившая качественно-новые игровые разработки.

В центре сюжета онлайн игры ожесточенное противостояние двух склонностей — Света и Тьмы, находящихся в вечной борьбе за мировое господство, шаткий баланс между которыми удерживается лишь сторонниками Нейтралитета. После несложной регистрации Вы немедленно получите доступ к чатам, настройкам, боям, оружию и доспехам, что позволит создать именно того героя, какого Вам хотелось бы. Создавайте персонажа, пробуйте разные стратегии, выбирайте свой индивидуальный путь, склонность, оружие, друзей, кланы.

Три Ангела – Мироздатель , Мусорщик и Хранитель – легендарные создатели игрового Мира, вдохновители непримиримого противостояния склонностей и многочисленных кровопролитных сражений.

С самого начала онлайн игры вы сможете помериться силами с другими игроками в поединках в здании Бойцовского клуба. Затем, вы сможете присоединиться к одной из сторон конфликта и принять участие в захватывающих и масштабных сражениях на Арене Богов и в межклановых войнах. Однако, никто не будет навязывать вам участие в великих битвах: в ОлдБК вы можете спокойно заниматься лечением, диггерством, прохождением квестовых заданий, а также, оттачивать свое мастерство в разнообразных турнирах в Башне смерти и на Ристалище.

В браузерной онлайн игре ОлдБК есть всё, что так нравится игрокам: увлекательный геймплей, активно развивающийся мир с разнообразными событиями и интересными квестами, живое общение между игроками. Браузерный интерфейс, не требующий установки дополнительных аппликаций, позволяет играть из дома, с работы и из любого места, где вам доступен интернет и браузер. Простота интерфейса вместе с большим количеством локаций, игровых возможностей, квестовых заданий и захватывающих сражений, рождают неповторимую и динамичную онлайн игру.

В браузерной онлайн игре ОлдБК делается все для поддержания приятной атмосферы в игре и удовольствия от общения. Радио-диджеи двух каналов круглосуточного радио, встроенного в интерфейс игры, всегда готовы принять заявки от игроков и передать привет вашим знакомым. В ОлдБК вас заинтересует увлекательный творческий портал, регулярные конкурсы и викторины от кланов и администрации, возможность подарить приятный сувенир друзьям, а также, создать свой уникальный и неповторимый подарок или образ.

Так что же такое ОлдБК? Это современная браузерная RPG, яркий мир, интересный сюжет, простая и увлекательная система боя, разнообразные квесты, живое общение и многие другие моменты, делающие проект по-настоящему интересным. Мир ОлдБК открыт для искателей приключений. Сейчас у вас есть возможность стать его жителем и вписать своё имя в его историю!

Скриншоты онлайн игры ОлдБК






Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. «Зов Дракона» — новая браузерная MMORPG
  2. Lost Magic — Новая захватывающая MMORPG
  3. Royal Combat новая бесплатная аркадная MMO
  4. Новая браузерная игра 2011 — Гнев Богов
  5. Бесплатная онлайн RPG игра Allure Online
  6. Бесплатная браузерная игра — «Острова». Корсары, пираты, корабли, кланы
  7. Бесплатная ролевая онлайн игра Wizards World
  8. Бесплатная 3D онлайн игра «Runes of Magic»
  9. Уникальная браузерная он-лайн стратегия 2010 года – Lords Online!
  10. Canaan Online — новая браузерная игра, окунись в мир манги!