Весенние акции поднимают настроение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

Бамберг, 9 мая 2017. upjers, разработчик и издатель популярных приложений и игр, приглашает игроков на весеннюю прогулку по играм. При этом игроков ждёт разная сказочная декорация и отличные вознаграждения.


My Free Zoo радует посетителей киосками нежных лакомств и яркими цветочными скульптурами. Благодаря декорации акции, игроки могут выиграть, кроме всего прочего, золотого фазана.

В приложении MyFreeZoo Mobile весенняя декорация создаст в зоопарке атмосферу барокко. Клумбы роз и тюльпанов здесь можно комбинировать индивидуально. Вознаграждения акции — тюлени и медоеды.

В My Little Farmies игроки во время весенней акции окунутся в сказочный мир, где можно найти гномий дом, фонтан фей и другую мифическую декорацию акции. За размещение декорации, игроки будут получать мак, который по окончании акции будет обменен на уборщика урожая и премиум-статус.

Приложение My Little Farmies Mobile приглашает прогулять по упоительно красивым уголкам фермы. Декорация акции включает в себя живописные фонтаны и цветущие кустарники всех природных цветов. Тот, кто достигнет наивысшей степени акции, получит в награду новое чудо света — хижину охотника. С ней в My Little Farmies Mobile в игре впервые появится дичь.

На полях My Free Farm 2 сейчас растёт сердцецвет великолепный. Его можно обменять на цветочные резиновые сапоги.

Невероятную неделю отдыха можно провести в My Sunny Resort. Жильё здесь можно украсить многочисленными плюшевыми игрушками, а вокруг бунгало посадить прекрасные цветы. За это игроки могут получить в награду вечнозелёную цветочную поляну.

В Wauies тоже царит весеннее настроение. Во время акции в игре с зоомагазином можно заполучить сибирскую кошку.

Upjers желает всем игрокам прекрасных весенних дней и отлично времяпрепровождения в играх.

О компании upjers
Компания upjers (ru.upjers.com) доказывает, что путь от разработчика-любителя к успешной стартап-компании может быть вполне реален. Основанная в 2006 году в городе Бамберг фирма, которая на тот момент состояла из трёх человек, стала одной из самых ведущих разработчиков браузерных игр, а также приложений в Германии. Более 80 миллионов игроков со всего мира уже зарегистрировались в играх от upjers. Приложения upjers также стали неотъемлемой частью Play Store Маркет и App Store. Будь то любитель строительных симуляторов или стратегий — в upjers каждый сможет найти что-то для себя. Это подтверждают такие полученные награды, как «Браузерные игры года» (с нем. „Browsergames des Jahres“), «Игра года в Play Store» (с нем. „Spiele des Jahres im Play Store“) , а также «Любимец клиентов 2016» (с нем.„Kundenliebling 2016“) в сравнительном испытании качества, проведённом Deutschland Test.

Контактные данные для прессы:
upjers GmbH
PR-менеджер
Клаудия Пильц (Claudia Pilz)
Эл. адрес: c.pilz@upjers.com
Тел.: +49 (951) 510 908 104
ru.upjers.com

Похожие Онлайн игры:

  1. GP и ГлобалЛаб объявляют об акции: подарочные наборы для «Карос:Онлайн» и «Аватарика»

Теги: ,