Собственный удел в My Little Farmies

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (1 голос(ов), оценка: 5,00 из 5)

Бамберг, 20 июля 2017. upjers, разработчик и издатель популярных приложений и игр, расширяет просторы My Little Farmies и добавляет новый регион. Удел открывает игрокам новые возможности и функции.


Сайт игры || Быстрая регистрация

Обновления «My Little Farmies»

Через четыре года после релиза, симулятор средневекового крестьянского хозяйства пользуется по прежнему большой популярностью и может похвастаться регулярными обновлениями. С появлением удела в My Little Farmies игроков ждут новые живописные ландшафты со множеством водоёмов.

Здесь игроки могут сажать водные растения, а урожай перерабатывать на красивые и полезные изделия. Три новых здания — речной рыбак, корзинщик и выращивание жемчуга — также ждут игроков в симуляторе фермы.


My Little Farmies RU

Это значит, что у фанатов маленьких фермеров появляется новый товар, который они могут продавать в торговых палатках своего средневекового рынка. Такими расширениями как усадьба, My Little Farmies регулярно балует своих игроков и заботится о том, чтобы игровое сообщество всегда с увлечением проводило время в симуляторе фермерской жизни.

С подробным обзором игры вы можете ознакомится здесь.

О компании upjers
Компания upjers (ru.upjers.com) доказывает, что путь от разработчика-любителя к успешной стартап-компании может быть коротким. Основанная в 2006 году в городе Бамберг фирма, которая на тот момент состояла из трёх человек, стала одной из самых ведущих разработчиков браузерных игр, а также приложений в Германии. Более 100 миллионов игроков со всего мира уже зарегистрировались в играх от upjers. Приложения upjers также стали неотъемлемой частью Play Store и App Store. Будь то любитель строительных симуляторов или стратегий — в upjers каждый сможет найти что-то для себя. Это подтверждают такие полученные награды, как «Браузерные игры года» (с нем. „Browsergames des Jahres“), «Игра года в Play Store» (с нем. „Spiele des Jahres im Play Store“) , а также «Любимец клиентов 2017» (с нем.„Kundenliebling 2017“) в сравнительном испытании качества, проведённом Deutschland Test.

Контактные данные для прессы:
upjers GmbH
PR-менеджер
Клаудия Пильц (Claudia Pilz)
Эл. адрес: c.pilz@upjers.com
Тел.: +49 (951) 510 908 104
ru.upjers.com

Сайт игры || Быстрая регистрация

Похожие Онлайн игры:

  1. Преображение кроссплатформенной игры от upjers
  2. Весенние акции поднимают настроение
  3. Обновленная версия War Thunder