Преображение кроссплатформенной игры от upjers

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звёзд (Проголосуй первым!)

В честь обновления, постоянные игроки получают премиум-валюту в подарок Бамберг, 5 июля 2017. upjers, разработчик и издатель популярных приложений и игр, полностью «перекроил» игру с цирком (https://ru.upjers.com/my-free-circus). Теперь цирковое представление игроки организуют сами!


Начиная с клоуна и заканчивая эквилибристом — все артисты ждут выступлений в претерпевшей значительные изменения игре My Free Circus Наибольшие изменения геймплейа игры затронули, прежде всего, выбор артистов. Теперь игроки могут подбирать цирковых артистов и животных для своих шоу сами. До четырёх артистов могут теперь участвовать в представлении и восхищать публику My Free Circus. В зависимости от того, насколько довольны остаются зрители и артисты, игроки получают бонус.

Благодаря этим изменениям, игра больше концентрируется на цирковых шоу. Конечно, были осуществлены и другие важные улучшения геймдизайна, поэтому здесь можно говорить о перезапуске игры My Free Circus. Чтобы «подсластить» игрокам переход к новой версии, upjers дарит всем постоянным игрокам 50 единиц премиум-валюты. Если кому-то ещё не знакома игра My Free Circus, то вы можете установить приложение или зарегистрироваться в браузерной игре:

Приложения для iOS и Android: https://m.upjers.com/ru/apps/my-free-circus
Браузерная игра: https://ru.upjers.com/my-free-circus

О компании upjer
Компания upjers (ru.upjers.com) доказывает, что путь от разработчика-любителя к успешной стартап-компании может быть коротким. Основанная в 2006 году в городе Бамберг фирма, которая на тот момент состояла из трёх человек, стала одной из самых ведущих разработчиков браузерных игр, а также приложений в Германии. Более 100 миллионов игроков со всего мира уже зарегистрировались в играх от upjers. Приложения upjers также стали неотъемлемой частью Play Store и App Store. Будь то любитель строительных симуляторов или стратегий — в upjers каждый сможет найти что-то для себя. Это подтверждают такие полученные награды, как «Браузерные игры года» (с нем. „Browsergames des Jahres“), «Игра года в Play Store» (с нем. „Spiele des Jahres im Play Store“) , а также «Любимец клиентов 2017» (с нем.„Kundenliebling 2016“) в сравнительном испытании качества, проведённом Deutschland Test.

Контактные данные для прессы:

upjers GmbH

PR-менеджер

Клаудия Пильц (Claudia Pilz)

Эл. адрес: c.pilz@upjers.com

Тел.: +49 (951) 510 908 104

ru.upjers.com

Похожие Онлайн игры:

  1. Весенние акции поднимают настроение
  2. Новости браузерной игры по мотивам Fallout: Revival Online
  3. Стартовало ОБТ удивительной игры «Song of Solaris»
  4. Массивное обновление игры World Of Battles: Morningstar
  5. Глобальное обновление 3D онлайн игры Rappelz
  6. Начинается открытое бета-тестирование игры «Pirate Story»
  7. Глобальное обновление онлайн игры «Dragona» объединит мир!
  8. Взлом базы пользователей игры World of Tanks
  9. INFIPLAY открывает новый сервер браузерной онлайн игры Demon Slayer S3: Элизиум!
  10. Объявлено о разработке новой игры «Сфера 3: Зачарованный мир»